| Вес | 1692.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2000 × 45 × 45 см |
| Rekomenduemye tovary | 38987, 38989, 38995 |
| Analogichnye tovary | 60997, 61005, 61009, 60539, 60541 |
| Strana | Россия |
| Czvet | черный |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Алюминий |
| Sposob ustanovki | Для фрезерной/ручной установки |
| Tolshhina dveri | от 30 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 10000 |
| СЕРИЯ | Comfort PRO |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | Comfort-PRO 80/2,3 track |
| Podgruppa2 | Comfort PRO |
| Podgruppa 3 | Comfort-PRO 80/2,3 track |
Верхняя Armadillo (Армадилло) направляющая SLD.Comfort-PRO/2000 track BL Черный
2027 ₽









