| Вес | 2033.41 кг |
|---|---|
| Габариты | 395 × 350 × 305 см |
| Analogichnye tovary | 57923, 57925, 57919, 57921, 57927, 57929, 57933, 57915, 57917 |
| Strana | Китай |
| Czvet | Алюминий |
| Regulirovka | По высоте и по ширине |
| Material | Алюминий |
| Sposob ustanovki | Накладной |
| Tip dveri | Стеклянная |
| Material ruchki | Алюминий |
| Tolshhina dveri | 8-10 мм |
| Dlya protivopozharnyh dverej | нет |
| Тип защелки | Металлическая защелка |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 60 |
| Regulirovka po vysote | да |
| Regulirovka 3d | нет |
| Ves dveri | 55 |
| Tip dverej | Распашная |
| Kol vo v upakovke | 1 |
Ответная Armadillo (Армадилло) часть замка на стекло Space.GL.GK AL алюминий
2435 ₽












