| Вес | 382.83 кг |
|---|---|
| Габариты | 335 × 325 × 225 см |
| Rekomenduemye tovary | 57623, 48993, 59335, 48985, 57629, 57631, 57627, 57625 |
| Analogichnye tovary | 39307, 39309, 39311, 39313, 39315, 39317 |
| Strana | Китай |
| Czvet | медь |
| Material | ZAMAK |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Forma osnovaniya | Круглая |
| Nalichie shtorki | Нет |
| Naznachenie | Под цилиндр |
| Tolshhina dveri | 30-60 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 1 |
| СЕРИЯ | Urban SLIM |
| Ves dveri | Не имеет значения |
| Tip dverej | Для деревянных, металлических дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | ET URS |
| Podgruppa2 | Urban SLIM |
| Podgruppa 3 | ET URS |
Накладка Armadillo (Армадилло) под цилиндр ET.R.URS52 (ET URS) AC медь
322 ₽










