| Вес | 1465.22 кг |
|---|---|
| Габариты | 141 × 81 × 84 см |
| Rekomenduemye tovary | 28713, 28709, 31875, 13775 |
| Analogichnye tovary | 49043, 49047, 58199, 58201, 58203 |
| Strana | Китай |
| Czvet | Золото (латунь) |
| Regulirovka | 3D |
| Material | Сталь |
| Sposob ustanovki | Врезной |
| Vid | Универсальная |
| Razmer | 130x30x33 |
| Tolshhina dveri | От 38 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 40 |
| СЕРИЯ | UNIVERSAL 5000 |
| Ves dveri | 60 кг х 2 петли |
| Tip dverej | Деревянные двери. Двери-невидимки. С алюминиевой кромкой. Компланарные |
| Kol vo v upakovke | 2 |
| Model | UNIVERSAL 5000 |
| Podgruppa2 | UNIVERSAL 5000 |
| Podgruppa 3 | UNIVERSAL 5000 |
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D5000.VPG GP золото TECH
1894 ₽











