| Вес | 542 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Алюминий |
| Tip upakovki | Стрейч пленка |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 20 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SLD.Scope 40/21/3200 |
| Gruppa | Системы открывания |
Карниз Armadillo (Армадилло) горизонтальный SLD.Scope 35/3/3200 rail AL (3,2 м)
850 ₽









