| Вес | 426.8 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Сталь |
| Tip upakovki | Пакет |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 50 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для распашных/раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SLD.Scope 36/24/50 |
| Gruppa | Системы открывания |
Шаблон Armadillo (Армадилло) для сверления рамы SWD.Scope.stencil
5935 ₽








