| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Резина |
| Tip upakovki | Пакет |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 1 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SLD.Scope 5/3,5 |
| Gruppa | Системы открывания |
Щеточный Armadillo (Армадилло) уплотнитель вертикальный SLD.Scope 5/4 seal (6,5 m)
93 ₽









