Скрытые петли Armadillo U3D7800 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевым кромкой, невидимки (скрытые), компланарные.U3D7800 – универсальные петли для дверей с левым и правым открываниемПетли скрытой установки U3D7800 предназначены для установки в межкомнатные двери толщиной от 35 мм. Рассчитаны на нагрузку до 80 кг при установке двух петель.Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.Регулируются в трех плоскостях: по горизонтали ±1 мм, высоте ±2,5 мм и -1,5+3 мм по глубинеДекоративные накладки входят в комплект.Соответствуют типоразмерам KUBICA 27802760
Петля скрытой установки Armadillo (Армадилло) U3D7800.VPG BL черный TECH
2175 ₽
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 790 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 151x86x71 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Деревянные двери, с алюминевой кромкой, невидимки, компланарные |
| Вес двери | 81 кг х 2 петли |
|---|---|
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | UNIVERSAL 7800 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Размер | 135х27х33 |
| ЦВЕТ | |
|---|---|
| БРЕНД | ARMADILLO |
| Proizvoditel | Китай |
| СЕРИЯ | UNIVERSAL 7800 |
| ЦВЕТ | Черный |













Отзывов пока нет.