| Вес | 1458.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 112 × 31 × 56 см |
| Rekomenduemye tovary | 60159, 60139, 60145, 40335, 42375 |
| Analogichnye tovary | 33259, 34601, 34999 |
| Strana | Италия |
| Czvet | Никель |
| Regulirovka | 3D |
| Material | ZAMAK |
| Sposob ustanovki | Врезной |
| Vid | Универсальная |
| Razmer | 109,2×29,8×27 |
| Garantiya | 1 год |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 16 |
| СЕРИЯ | ECLIPSE 2.2 |
| Ves dveri | 60 кг х 2 петли/ 80 кг х 3 петли |
| Tip dverej | Для деревянных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | E30200.85 |
| Podgruppa2 | ECLIPSE 2.2 |
| Podgruppa 3 | E30200.85 |
E30200.85.06 (никель) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 2.2 (4 накладки в комплекте)
2000 ₽








