| Вес | 1395.43 кг |
|---|---|
| Габариты | 112 × 36 × 56 см |
| Rekomenduemye tovary | 60163, 60143, 60149, 41135, 41139 |
| Analogichnye tovary | 32957, 34601, 34999, 28767, 48175 |
| Strana | Италия |
| Czvet | Матовый хром |
| Regulirovka | 3D |
| Material | ZAMAK |
| Sposob ustanovki | Врезной |
| Vid | Универсальная |
| Razmer | 109,2×29,8×27 |
| Garantiya | 1 год |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 16 |
| СЕРИЯ | ECLIPSE 2.2 |
| Ves dveri | 60 кг х 2 петли/ 80 кг х 3 петли |
| Tip dverej | Для деревянных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | E30200.85 |
| Podgruppa2 | ECLIPSE 2.2 |
| Podgruppa 3 | E30200.85 |
E30200.85.34 AGB (АГБ) (мат. хром) петля ECLIPSE 2.2 (4 накладки в комплекте)
1739 ₽









