| Вес | 870.43 кг |
|---|---|
| Габариты | 125 × 79 × 85 см |
| Rekomenduemye tovary | 39545, 39301, 40333, 39309, 46747, 46761.57295 |
| Analogichnye tovary | 49665, 36331 |
| Strana | Китай |
| Czvet | Матовый хром |
| Regulirovka | 3D |
| Material | ZAMAK |
| Sposob ustanovki | Врезной |
| Vid | Универсальная |
| Razmer | 111,3×28,9×34 |
| Tolshhina dveri | От 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 36 |
| СЕРИЯ | UNIVERSAL 6002 |
| Ves dveri | 60 кг х 2 петли |
| Tip dverej | Для деревянных дверей |
| Kol vo v upakovke | 2 |
| Model | UNIVERSAL 6002 |
| Podgruppa2 | UNIVERSAL 6002 |
| Podgruppa 3 | UNIVERSAL 6002 |
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D6002.TG SC мат. хром
1199 ₽












