| Вес | 2471.6666666667 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Czvet | черный |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Алюминий |
| Tip upakovki | Стрейч пленка |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 6 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для распашных/раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SWD/SLD.Scope 37/35/3200 |
| Gruppa | Системы открывания |
Горизонтальный Armadillo (Армадилло) профиль SWD/SLD.Scope 37/35/3200 profile BL (3,2 м)
3767 ₽









