Петля двусторонняя (она же барная, пружинная, петля метро) применяется для деревянных дверей. Позволяет двери открываться в обе стороны, возвращает дверь в центральное положение (в створ). Втулки петель выполнены из техно-полимера, обеспечивают амортизацию, гарантируют тихую и плавную работу, увеличивают срок службы более 200 000 циклов. Специальный тормоз замедляет движение двери и уменьшает количество колебаний, это дает возможность использовать двери большего веса и размера. В комплекте с петлями идут полимерные пластины, облегчающие установку и гарантирующие надежное крепление.Выполнена из высококачественных материалов.Толщина дверного полотна 100.4 = 25-30 мм 125.5 = 30-40 ммПроизводство: Италия.
Петля пружинная Armadillo (Армадилло)Aldeghi ALH.125.5 SC Матовый хром
1607 ₽
АРТИКУЛ
45487
ЗАПАСЫ :
В наличии
КАТЕГОРИИ :
Пружинные петли (барные)
Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 1061 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x100x100 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Матовый хром |
|---|---|
| Тип дверей | Для барных дверей |
| Вес двери | В зависимости от ширины полотна |
| Толщина двери | До 120 см |
| Серия | Aldeghi 125 |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Размер | 125х86х1.5 мм |
| ЦВЕТ | |
|---|---|
| БРЕНД | ARMADILLO |
| Proizvoditel | Китай |
| ЦВЕТ | Матовый хром |
Будьте первым, кто просмотрит “Петля пружинная Armadillo (Армадилло)Aldeghi ALH.125.5 SC Матовый хром” Отменить ответ
Сопутствующие товары
Пружинные петли (барные)
1213 ₽
Пружинные петли (барные)
1607 ₽
Пружинные петли (барные)
1213 ₽
Пружинные петли (барные)
1727 ₽
Пружинные петли (барные)
1213 ₽
Пружинные петли (барные)
1727 ₽
Пружинные петли (барные)
1647 ₽
















Отзывов пока нет.