| Вес | 2945 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Czvet | черный |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Алюминий |
| Tip upakovki | Стрейч пленка |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 4 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для распашных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SWD.Scope 40/68/3200 |
| Gruppa | Системы открывания |
Короб Armadillo (Армадилло) SWD.Scope 40/68/3200 frame BL (3,2 м)
3669 ₽









