| Вес | 4050 кг |
|---|---|
| Strana | Китай |
| Regulirovka | Нет |
| Material | Алюминий |
| Tip upakovki | Стрейч пленка |
| Sposob ustanovki | Для ручной установки |
| Tolshhina dveri | 40 мм |
| Garantiya | 5 лет |
| Kol vo v skladskoj upakovke | 4 |
| СЕРИЯ | SCOPE |
| Ves dveri | до 80 кг |
| Tip dverej | Для раздвижных дверей |
| Kol vo v upakovke | 1 |
| Model | SLD.Scope 44,8/41/3000 |
| Gruppa | Системы открывания |
Направляющий Armadillo (Армадилло) трек SLD.Scope 45/41/3000 track (3 м)
5686 ₽









