| Analogi | 26389, 31741, 27355 |
|---|---|
| БРЕНД | AGB |
| ЦВЕТ | |
| Гарантия | 1 год |
| Material | ZAMAK/Сталь |
| Тип защелки | Магнитная защелка |
| Proizvoditel | Италия |
| СЕРИЯ | Mediana POLARIS |
| Shtichkod | нет |
| Tip upakovki | Скин |
| Ves | 381 |
| Ves dveri | Не имеет значения |
| Vtip dveri | Для деревянных дверей |
| Becset | 50 мм |
| Dop_fiksaciya | Поворотной ручкой |
| Kol_sklad_upakovki | 50 |
| Kolich_v_upakovke | 1 |
| Licevaya_planka | Овальная |
| Mezhosevoe | 96 мм |
| Model | B06102.50 |
| Otverstiya | Есть |
| Razmer_kvadrata | 6 мм |
| Razmer_secheenie_kvadrata | 8 мм |
| Recomend | 26899, 17977, 1643, 13817, 13770 |
| Spospb ustanovki upakovki | Врезной |
| Tolshina_dveri | 30-60 мм |
| Udal_kvadrata | 50 мм |
B06102.50.12.640 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (ант. бронза) MEDIANA POLARIS с отв. пл. (скин)
2024 ₽









Отзывов пока нет.