| Analogi | 25599, 26391, 30047, 28739 |
|---|---|
| БРЕНД | AGB |
| ЦВЕТ | |
| Гарантия | 1 год |
| Material | Сталь |
| Proizvoditel | Италия |
| СЕРИЯ | Mediana POLARIS |
| Shtichkod | нет |
| Tip upakovki | Скин |
| Ves | 387 |
| Ves dveri | Не имеет значения |
| Vtip dveri | Для деревянных дверей |
| Becset | 50 мм |
| Klas_bezopasn | 2 |
| Kol_sklad_upakovki | 50 |
| Kolich_v_upakovke | 1 |
| Mezhosevoe | 85 мм |
| Model | B06103.50 |
| Recomend | 30457, 7183, 2181, 34603, 31875 |
| Spospb ustanovki upakovki | Врезной |
| Tip_mexaanizma | Цилиндровый |
| Tip_mexanizma | С защелкой под ручку |
| Tolshina_dveri | 30-60 мм |
B06103.50.23.640 AGB (АГБ) Корпус врезного замка магнитный под цил. (мат.лат.) MEDIANA POLARIS с отв.пл.(скин)
2085 ₽









Отзывов пока нет.